LOTE 20:
Ennio Morlotti (1910-1992)
Vendido:
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 0%
Ennio Morlotti (1910-1992)
"senza titolo", pastello ad olio su carta su tavola, cm 36x46, firma, in cornice, accompagnato da certificato di galleria ed autentica archivio