LOTTO 42:
Emilio Greco (1913-1995)
Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0%
Emilio Greco (1913-1995)
"senza titolo", litografia, foglio cm 67x49.5, firma, es. P.A, eseguita nel 1966, l'opera presenta alcuni difetti