LOTTO 37:
Walter Lewy (1905-1995)
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 0%
Walter Lewy (1905-1995)
"senza titolo", olio su tela, cm 42x56, eseguito nel 1978, firma, in cornice