LOTTO 36:
Karin-Silvia Retzlaff (1960)
Venduto:
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 0%
Karin-Silvia Retzlaff (1960)
"senza titolo", olio su tela, cm 30x40, firma, opera in cornice