מכירה פומבית 8 חלק א'
Ecléctica Leilões
24.11.09
Rua Luísa Todi 12G | 2925-568 Azeitão, פורטוגל

Temas

פריט 24:

€160
עמלת בית המכירות: 15%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.11.09 בבית המכירות Ecléctica Leilões

CERTIDÃO passada por Fr. Joseph Baynes, Dom Prior do Convento de Tomar e Geral da Ordem de Cristo, transcrevendo a carta régia que concede a Simeão Alvo o hábito de Cristo e declarando que lhe lançou o hábito da dita ordem. Documento assinado por Joseph Baynes, conserva selo branco da ordem de Cristo, datado de 13 de Agosto de 1653..

CERTIDÃO passada por Fr. Joseph Baynes, Dom Prior do Convento de Tomar e Geral da Ordem de Cristo, transcrevendo a carta régia que concede a Simeão Alvo o hábito de Cristo e declarando que lhe lançou o hábito da dita ordem. Documento assinado por Joseph Baynes, conserva selo branco da ordem de Cristo, datado de 13 de Agosto de 1653.

.

נגישות
menu