Temas
פריט 50:
נמכר ב: €40
€20
עמלת בית המכירות: 15%
FRANCO (António Cândido). CARTA e Bilhete postal, assinados e datados de 27 de Abril de 1999 e 30 de Outubro de 1997, respectivamente, dirigidas a João Carlos Raposo Nunes. Referências a um livro de José Miguel da Cunha Teixeira sobre o qual indaga “quem será o cabrão disfarçado a que ele se refere”, e ainda com referências extremamente elogiosas a um livro de Pacheco..
FRANCO (António Cândido)
CARTA e Bilhete postal, assinados e datados de 27 de Abril de 1999 e 30 de Outubro de 1997, respectivamente, dirigidas a João Carlos Raposo Nunes. Referências a um livro de José Miguel da Cunha Teixeira sobre o qual indaga “quem será o cabrão disfarçado a que ele se refere”, e ainda com referências extremamente elogiosas a um livro de Pacheco.
.