LOTE 36:
Candeeiro
Vendido por: €26
Comisión de la casa de subasta: 18%
Candeeiro
em madeira e apliques em prata, globo em vidro gomado, anos 50/60, com sinais de uso e desgaste. Electrificação não testada. Dim.: 23 cm de altura