LOTE 8:
Fotografia
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 18%
Fotografia
de uma Senhora, com moldura em metal dourado e capa em madeira forrada, séc XIX, Europeia, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 12 cm x 9,5 cm