מכירה פומבית 105 חלק ג' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 985:

FRUTEIRO EM PRATA

נמכר ב: €210
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

FRUTEIRO EM PRATA
Espanhola do séc. XX, em prata vazada com elementos vegetalistas e zoomórficos, com contraste ‘estrela’ de 915 milésimas datado de pós 1934. Sinais de uso. Peso aprox.: 470 g Dim. Larg.: 30.3 cm

נגישות
menu