מכירה פומבית 105 חלק ג' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 982:

PAR DE PALMATÓRIAS EM PRATA

€300 - €600
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 28.4.23 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

PAR DE PALMATÓRIAS EM PRATA
Espanhola do séc. XX, em prata cinzelada com asas em formato de papagaio com abafador amovível. Contraste ‘estrela’ de 915 milésimas, datado de pós 1934. Sinais de uso. Peso aprox.: 279 g Dim.: 8 x 15 cm

נגישות
menu