Аукцион 105 Часть 3 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 974:

RELÓGIO DESPERTADOR

€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.4.23 в Leiloeira São Domingos

RELÓGIO DESPERTADOR
Europeu, do séc.XIX em bronze de arte com a forma de catedral tendo no interior um frade. Mostrador em esmalte com numeração romano. Pequenos defeitos,mecanismo não revisto. Dim.: 36 x 21 cm.