Аукцион 105 Часть 3 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 966:

PAR DE FRASCOS DE FÁRMACIA

Продан за: €80
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
НДС: 23% Только на комиссию

PAR DE FRASCOS DE FÁRMACIA
Em vidro opalino, com decoração policromada e dourada "motivos vegetalistas" e cartela. Real Fábrica de Cristales de La Granja. Séc. XIX. Ligeiros desgastes. Dim. Alt.: 20 cm