Аукцион 105 Часть 3 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 962:

CANECA E PAR DE JARRAS

75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
НДС: 23% Только на комиссию

CANECA E PAR DE JARRAS
Em vidro coalhado, pintado e dourado do séc. XIX, possivelmente La Granja ou Boémia . Decoração floral policromada. Desgastes; uma jarra com pequena falha no bordo. Alt.: (maior) 12 cm.