Аукцион 100 Часть 1 Antiques, Watches & Jewellery
от Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 326:

PENDENTE COM LIBRA EM OURO

Продан за: €400
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 03/11/2021 в Leiloeira São Domingos

PENDENTE COM LIBRA EM OURO
Português do início do séc. XX, libra da Rainha Vitória em ouro 22 kt em aro liso de 19.2 kt, com contraste 'veado', datado de 1985-2020. Peso aprox.: 9.6 g Dim. alt.: 3.3 cm