פריט 41:
KJELL ENGMAN (1946)
€400 - €650
עמלת בית המכירות: 21%
KJELL ENGMAN (1946)
Jarro em vidro soprado,da segunda metade do séc. XX do artista sueco Kjell Engman para a Kosta Boda. Assinado e marcado no fundo: Kosta Boda Arte Coll K. Engman 89147 (gravado). Dim. Alt.: 31 cm.