פריט 30:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €750
700
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 21%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Francês em ouro de 18 kt, caixa guilhochada, mecanismo de chave, de repetição de horas, com contrastes no interior datado de 1819-38 e gravado no interior "Remonter a Droite Jorner les Aiguilles Bertrand Bonnet". Sinais de uso, não em marcha. Peso total aprox.: 96 gr. Dim.: 5.8 cm.