פריט 27:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, PATEK PHILIPPE & C.
נמכר ב: €2,400
1,250
€1,250 - €2,500
עמלת בית המכירות: 21%
Suíço, do séc. XIX, com referência à participação em 'Hors Concours, 320179 6521, com caixa em ouro de 18 kt, com contrates suíço datado de pós 1933. Peso total aprox.: 34.3 gr. Dim.: 4.5 cm.