Аукцион 1 Часть 2 OBJETS D'ART - ART ASIATIQUE - BRONZES - MOBILIER
от Dewit Auctions
28.12.23
Torhoutsesteenweg 475, 8400 Oostende, Belgique, Бельгия

ЛОТ 1134:

EMMANUEL VILLANIS (1858 - 1914)

Продан:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 29% Далее
Аукцион проходил 28.12.23 в Dewit Auctions

"Diana" - Borstbeeld in brons - Gesigneerd - H: 56 cm