ЛОТ 467:
PAUL DELVAUX (1887 - 1994)
Продан:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
PAUL DELVAUX (1887 - 1994)
"Réflection" - Litho - Gedateerd 1975 - MIRA JACOB nr 92 - 32 x 25 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique