Part II (lots 401 - 736), wednesday march 4 2020, 3 pm CET.
LOTE 725:
GETULIO ALVIANI (1939-2018)
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
Senza Titolo, 1959-1982
Litografia
cm 68x68
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 10/125) a matita al fronte
Timbro a secco dello stampatore
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievissimi difetti