Part II (lots 401 - 736), wednesday march 4 2020, 3 pm CET.
LOTE 402:
ERCOLE PIGNATELLI (1935)
Vendido:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
Intimità, 1953
Olio su tela
cm 65x92
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e località (Milano) al retro
Note
L'opera presenta lievi cadute di colore