Аукцион 47
от Bolli & Romiti
27.5.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Италия
Live auction, may 27 2021, 3 pm CEST

ЛОТ 14:

A patinated bronze table lamp with ivory glass lampshade

Продан за: €400
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 27.5.21 в Bolli & Romiti

62cm. high