Аукцион 45
от Bolli & Romiti
15.3.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Италия
Lunedì 15 marzo 2021, ore 15

ЛОТ 4:

Pittore della fine del XVIII secolo

Продан за: €900
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 15.3.21 в Bolli & Romiti

The temple of Minerva Medica The mausoleum of Cecilia Metella a pair of tempera on paper, 9by12cm. each