Asta 64 Antiques & Works of Art
Da Bidding Leilões
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 269:

Par de colunas

Venduto per: €45
Commissione per la casa d'aste: 21%
12.11.19 in Bidding Leilões

Par de colunas
madeira entalhada e dourada, decoração "cisnes", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 77 x 57 x 20 cm