ЛОТ 41:
CÓMODA ESTILO LUÍS XV
Продан за: €160
130
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CÓMODA ESTILO LUÍS XV
Cómoda em madeira de mogno e folheado de nogueira, corpo com 2 gavetões, tampo recortado e ondulado em mármore, aplicações em bronze relevado e dourado. Produção portuguesa, 1ª metade do Séc. XX. Sinais de uso.Dim: 83x89,5x45 cm.