פריט 43:
CÃES DE LAREIRA
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 17%
CÃES DE LAREIRA
Cães de lareira em bronze e ferro, decorados com cabeças de cavalo e pés de garra. Produção portuguesa, 2ª metade do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 25,5x42x18 cm.