ЛОТ 30:
J. BIGOT, Placa em Porcelana Séc. XIX
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Placa em porcelana francesa pintada, trabalho do séc. XIX de J. Bigot, motivo "Cena Galante". Assinada. Moldura em madeira policromada de prateado e relevada de motivos "vegetalistas". Craquelé, porcelana rachada e falhas na policromia. Dim. Mancha: 24x16 cmDim. Moldura: 43,5x36x4,5 cm