ЛОТ 23:
CRIADO-MUDO
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CRIADO-MUDO
Criado mudo em madeira de mogno, torneado com gaveta inferior com puxador. Produção Portuguesa anos 40-50, do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 123x50x39 cm.