ЛОТ 7:
LAVATÓRIO ANTIGO
Продан за: €45
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
LAVATÓRIO ANTIGO
Lavatório antigo com estrutura em ferro pintado de branco com bacia, reservatório, jarro e balde em esmalte branco. Produção portuguesa, séc.XIX/XX. Sinais de oxidação e defeitos. Dim: 110x50 ø cm.