פריט 7:
LAVATÓRIO ANTIGO
נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 17%
LAVATÓRIO ANTIGO
Lavatório antigo com estrutura em ferro pintado de branco com bacia, reservatório, jarro e balde em esmalte branco. Produção portuguesa, séc.XIX/XX. Sinais de oxidação e defeitos. Dim: 110x50 ø cm.