ЛОТ 6:
PAR DE BANCOS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PAR DE BANCOS
Par de bancos em madeira com assento em corda. Produção portuguesa. Sinais de uso, defeitos. Dim: 43,5x47,5x35,5 cm.