ЛОТ 1:
LAVATÓRIO ANTIGO
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
LAVATÓRIO ANTIGO
Lavatório com estrutura em ferro pintado de branco, decoração relevada de motivo "mão com flores" com bacia e balde em esmalte branco. Produção portuguesa, séc.XIX/XX. Sinais de uso.Dim: 86x64,5x44,5 cm.