פריט 16:
PAULO CAPELAS. BUSTO " Francisco Sá Carneiro"
נמכר ב: €26
עמלת בית המכירות: 17%
Busto de Francisco Sá Carneiro. Peça em resina patinada a simular bronze, assinada pelo escultor Paulo Capelas.
Dim. Aprox: 17,5x13x9 cm.
Pequenos defeitos.
€ 10