פריט 33:
CAIXA DE CHARUTOS LA TROPICAL DE LUXE
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 17%
Caixa de charutos La Tropical De Luxe, Jamaica. Caixa com 25 Caronas com 191 g. Produção Jamaica, 2ª metade do séc.XX.
Dim: 4x21,5x15 cm.
Caixa embalada. Embalagem com defeitos.
€ 100