פריט 18:
PORTA-VELAS EM BARRO VIDRADO
8
עמלת בית המכירות: 17%
PORTA-VELAS EM BARRO VIDRADO
Porta-velas em barro com vidrado de escorridos, decoração relevada. Assinada MG. Produção Portuguesa séc.XX.
Dim: 6,5x8 ø cm.
Bom estado.
€ 8