פריט 107:
PAR DE JARRAS EM PORCELANA CHINESA
60
עמלת בית המכירות: 17%
Par de jarras em porcelana Chinesa. Decoração policromada de motivo "Figuras Femininas" e "Carateres". Marcadas na base, fim do século XX princípio século XXI.
Dim: 24,5x11 ø cm.
Bom estado geral.
€ 60