פריט 17:
PAR DE JARRAS ORIENTAIS
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE JARRAS ORIENTAIS
Par de jarras em porcelana Chinesa. Decoração policromada de motivo vegetalista e "Cenas do quotidiano". Guang Lee Chang Hui pós 1960. Marcados na base.
Dim: 40,5x20 ø cm.
Sinais de uso.
€ 150