פריט 49:
CONJUNTO DE ESCRITÓRIO
1,300
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE ESCRITÓRIO
Conjunto de escritório em castanho escurecido, composto por secretária, estante livreira, cadeira de braços e par de cadeiras em couro lavrado com ferragens em metal amarelo. Português, séc. XX.
Dim. Aprox. Armário: 201x185x54 cm.
Dim. Aprox. Secretária: 82x156x83 cm.
Dim. Aprox. Cadeira: 110x55x46 cm.
Falhas e defeitos.
€ 1 300