מכירה פומבית 107 Auction 107 - Bid Furniture and Lighting
Bid by Bid
6.7.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 44:

CÓMODA ESTILO D.MARIA

נמכר ב: €280
280
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.7.23 בבית המכירות Bid by Bid

CÓMODA ESTILO D.MARIA
Cómoda em madeira de vinhático, com entalhamentos. Tampo recortado. Caixa com 3 gavetas e 3 gavetões. Pilastras entalhadas com motivos vegetalistas. Puxadores em madeira torneada. Produção portuguesa. Séc. XIX.
Dim. Aprox: 104x130x62 cm.
Sinais de uso.

280

נגישות
menu