פריט 27:
CANDEEIRO DE TECTO EM FERRO
נמכר ב: €14
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO EM FERRO
Candeeiro de tecto com estrutura em ferro forjado, com vaso cerâmico no lume, decoração de motivo "Volutas". Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 50x30 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Faltas.
€ 10