פריט 14:
CANDEEIRO DE TECTO
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO
Candeeiro de tecto com estrutura em latão dourado com 1 lume, pingentes e decoração de motivo "Floral, Zoomórfica e Vegetalista". Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 90x22,5x22,5 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Faltas.
€ 20