LOTE 44:
CONJUNTO DE GARRAFAS ANTIGAS
Comisión de la casa de subasta: 17%
CONJUNTO DE GARRAFAS ANTIGAS
4 garrafas antigas. Em vidro translúcido de formato bojudo, decoração lisa.
Dim. Aprox: 24,5x11 ø cm.
Sem tampas. Sinais de uso. Pequenos defeitos.
€ 20