LOTE 43:
CAIXA DE MADEIRA ANTIGA
Comisión de la casa de subasta: 17%
CAIXA DE MADEIRA ANTIGA
Caixa em madeira com aplicação em metal, cinzelado e relevado de motivo zoomórfico. Tampa policromada com motivo "Cavaleiros".
Dim. Aprox: 7x18x18 cm.
Sem chave. Falhas e defeitos.
€ 20