LOTE 42:
PORTA-MOEDAS MINIATURA EM PRATA PORTUGUESA
Vendido por: €16
Comisión de la casa de subasta: 17%
Porta-moedas miniatura em prata de 835/1000 em malha de prata. Marca de contraste águia do Porto (1985-2020),
Dim. Aprox: 4,5x3 cm.
Peso. Total. Aprox: 5,39 g.
Vidal - nº 4109.
Sinais de uso.
€ 10