LOTE 34:
PHILIPS. MÁQUINA DE BARBEAR PHILISHAVE DE LUXE SUPER 90
Comisión de la casa de subasta: 17%
Máquina de barbear elétrica vintage. Produzida nos Países Baicos. Em estojo original e com papéis de garantia datados de 1974, máquina numerada.
Dim. Aprox: Estojo: 6x19x9 cm.
Sinais de uso evidentes. Não testada. Estojo com manchas de humidade.
€ 10