LOTE 33:
DU HUST (1987). SERIGRAFIA
Vendido por: €12
Comisión de la casa de subasta: 17%
DU HUST (1987). SERIGRAFIA
Serigrafia sobre papel. 8/90. Assinada (não identificada), datada e numerada.
Dim. Aprox: Mancha: 19x21 cm.
Dim. Aprox: Suporte: 40x28 cm.
Bom estado.
€ 10