LOTE 31:
AGULHA DE COSTURA EM PRATA PORTUGUESA
Vendido por: €12
Comisión de la casa de subasta: 17%
Agulha em aço com cabo em prata 833/1000, decoração relevada. Marca de contraste Javali do Porto (1887-1837) e de ourives.
Dim. Aprox: 15 cm.
Peso. Total. Aprox: 12,37 g.
Vidal - nº 83.
Sinais de oxidação.
€ 10