פריט 26:
PINTURA INDIANA
24
עמלת בית המכירות: 17%
PINTURA INDIANA
Quadro com pintura a aguarela sobre seda branca, motivo "Escolta de Marajá". Moldura em madeira dourada.
Dim. Aprox. Mancha: 24x29 cm.
Dim. Aprox. Moldura: 35x40,5 cm.
Bom estado.
€ 24