LOTE 24:
PRATO DE SUSPENSÃO EM LATÃO
Comisión de la casa de subasta: 17%
PRATO DE SUSPENSÃO EM LATÃO
Prato de suspensão em latão com decoração repuxada sendo a central com busto de guerreiro e aba com motivos vegetalistas.
Diâmetro. Aprox: 31 cm.
Defeitos.
€ 10