LOTE 21:
TERRINA MINIATURA
Comisión de la casa de subasta: 17%
TERRINA MINIATURA
Terrina miniatura com tampa porcelana chinesa, formato gomado, pomo e pegas em forma de flor, decoração policromada de motivo vegetal e "Armas Reais Portuguesas". Chinesa, séc.XX.
Dim. Aprox: 10x13x9 cm.
Sinais de uso.
€ 10